PALARDY, Joseph Jean Albert (1905-1991)

Lot 60
Rue principale Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite : Palardy, 39 Main street Oil on masonite Signed and dated on the lower right: Palardy, 39 40.5x51cm - 16x20''
Mes ordres d'achat