PAL, Fried (1893-1976)

Lot 59
PAL, Fried (1893-1976)
Place publique Huile sur toile Signée en bas à gauche : Fried Pal Public place Oil on canvas Signed on the lower left: Fried Pal 81.5x117cm - 32x46''
Mes ordres d'achat