LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990)

Lot 53
L'heure du thé Encre sur papier Signée et datée en bas à droite : Jean-Paul Lemieux, 86 Tea time Ink on paper Signed and dated on the lower right: Jean-Paul Lemieux, 86 42x34.5cm - 16.5x13.5''
Mes ordres d'achat