KIEFF, (Grediagia, Antonio dit) (1936-)

Lot 51
Cri de vie Bronze sur socle de marbre Signé et numéroté sur le côté : Kieff, 5/9 Life scream Bronze with a marble socle Signed and numbered on the side: Kieff, 5/9 62x10x10cm - 24.5x4x4''
Mes ordres d'achat