JACOBI, Otto Reinhold (1812-1901)

Lot 49
«La détente» Huile sur toile Signée et datée en bas à droite : Jacobi, 1869 Titrée sur une plaque sur le cadre «La détente» Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Jacobi, 1869 Titled on a plate on the frame 40.5x66cm - 16x26''
Mes ordres d'achat