HÉBERT, Adrien (1890-1967)

Lot 47
HÉBERT, Adrien (1890-1967)
«Ste-Rose» Huile sur toile Signée en bas à droite: Adrien Hébert Contresignée et datée sur le châssis au dos: 1920 Titrée au dos sur une étiquette Au verso : Étiquette signée par Walter Klinkhoff certifiant l'authenticité de l'oeuvre «Ste-Rose» Oil on canvas Signed on the lower right: Adrien Hébert Signed and dated on the stretcher on the reverse: Titled on a label on the reverse On the reverse:1920 Label signed by Walter Klinkhoff certifying the authenticity of the work 41x56.5cm - 16.25x22.25''
Mes ordres d'achat