GACHET, Jules (1859-1914)

Lot 43
GACHET, Jules (1859-1914)
La cathédrale de Strasbourg Huile sur toile Signée en bas à gauche : J. Gachet Strasbourg cathedral Oil on canvas Signed on the lower left: J. Gachet 46x33cm - 18x13
Mes ordres d'achat