DUMOUCHEL, Albert (1916-1971)

Lot 38
DUMOUCHEL, Albert (1916-1971)
Composition Technique mixte sur panneau de bois Signée et datée en bas à droite : A. Dumouchel, 60 Composition Mix media on wood panel Signed and dated on the lower right: A. Dumouchel, 60 61x122cm - 24x48''
Mes ordres d'achat