CORBEIL, Gilles (1920-1986)

Lot 35
CORBEIL, Gilles (1920-1986)
Abstraction Huile sur carton Signée en bas à droite : G. Corbeil Abstraction Oil on cardboard Signed on the lower right: G. Corbeil 40.5x51cm - 16x20''
Mes ordres d'achat