BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)

Lot 25
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)
«Mai 88» Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite : Bellefleur, 88 Titrée en bas à gauche «Mai 88» Mix media on paper Signed and dated on the lower right: Bellefleur, 88 Titled on the lower left 58.5x43cm - 23x17''
Mes ordres d'achat