BEAULIEU, Paul-Vanier (1910-1996)

Lot 22
Le bûcheron Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite : P.V. Beaulieu Authentifiée et contresignée au dos The lumberjack Oil on wood panel Signed on the lower right: P.V. Beaulieu Authentified and signed on the reverse 30.5x46cm - 12x18''
Mes ordres d'achat