Pendentif en or blanc 18kt serti de 3 saphirs,... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Pendentif en or blanc 18kt serti de 3 saphirs, de moissanites et diamants. On joint sa paire de boucles d'oreilles sertie de saphirs, moissanites et diamants. Poids total : 15,3g. 18K white gold pendant set with 3 sapphires, moissanites and diamonds. Also included is a pair of earrings set with sapphires, moissanites and diamonds. Total weight: 15,3g.
Mes ordres d'achat