DELFOSSE, Georges-Marie-Joseph (1869-1939)

Lot 47
Printemps Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite: Georges Delfosse Spring Oil on canvas laid on cardboard Signed on the lower right: Georges Delfosse 25.5x35.5cm - 10x14''
Mes ordres d'achat