BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)

Lot 33
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)
«Dans les cordages» Aquarelle Signée et datée en bas à droite: Bellefleur, 75 Titrée en bas à gauche «Dans les cordages» Watercolour Signed and dated on the lower right: Bellefleur, 75 Titled on the lower left 35.5x46cm - 14x18''
Mes ordres d'achat