Bague en or sertie de diamants, le plus gros... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Bague en or sertie de diamants, le plus gros pesant 1,5 carat (I1- I2, H1). Porte deux poinçons : 14K 18K. Poids total : 8,6g. Taille : 55,5-7,3. Gold ring set with diamonds, the largest weighing 1.5 carats (I1- I2, H1). Stamped twice: 14K, 18K. Total weight: 8.6g. Size: 55,5-7,3.
Mes ordres d'achat