DELFOSSE, Georges Marie Joseph (1869-1939)

Lot 35
Vieille maison blanche Huile sur toile Signée en bas à droite: Georges Delfosse Old white house Oil on canvas Signed on the lower right: Georges Delfosse 49x34cm - 19.25x13.5''
Mes ordres d'achat