DELFOSSE, Georges Marie Joseph (1869-1939)

Lot 34
«Notre-Dame de Paris» Circa 1914 Huile sur toile Signée en bas à droite: Georges Delfosse Titrée sur une étiquette au dos «Notre-Dame de Paris» Circa 1914 Oil on canvas Signed on the lower right: Georges Delfosse Titled on a label on the reverse 66.5x51cm - 26.25x20''
Mes ordres d'achat