COSGROVE, Stanley Morel ARCA (1911-2002)

Lot 27
Forêt Huile sur carton toile Signée en bas à gauche: Cosgrove Forest Oil on canvas board Signed on the lower left: Cosgrove 25.5x30.5cm - 10x12''
Mes ordres d'achat