COMTOIS, Ulysse (1931-1999)

Lot 26
COMTOIS, Ulysse (1931-1999)
Abstraction Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Comtois, 53 Contresignée et datée au dos Abstraction Oil on masonite Signed and dated on the lower right: Comtois, 53 Signed and dated on the reverse 19x23cm - 7.5x9'
Mes ordres d'achat