AUBIN, Ernest (1892-1963)

Lot 21
AUBIN, Ernest (1892-1963)
Rue Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite: E. Aubin Street Oil on wooden panel Signed on the lower right: E. Aubin 25x13cm - 9.75x5''
Mes ordres d'achat