ALLEYN, Georges Edmund (1931-2004)

Lot 20
Deux enfants Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: E. Alleyn, 52 Two children Watercolour on paper Signed and dated on the lower right: E. Alleyn, 52 44.5x31cm - 17.5x12.25''
Mes ordres d'achat