LUCAS Bague en platine sertie d'un saphir... - Lot 18 - Iegor

Lot 18
LUCAS Bague en platine sertie d'un saphir taille émeraude entouré de 8 petits diamants. Signée Lucas. Taille : 52 - 6, Poids : 7,6g.
Mes ordres d'achat