Lot de 3 bijoux comprenant un pendentif en... - Lot 12 - Iegor

Lot 12
Lot de 3 bijoux comprenant un pendentif en émail sur métal de Claude Perrier, signé au dos, un de Jules Perrier, signé au dos, et un autre en métal argenté de Guy Vidal, monogrammé au dos. Set of 3 jewels including a Claude Perrier enamel on metal pendant, signed on the reverse, and another from Jules Perrier, signed on the reverse and a silver-plated one from Guy Vidal, monogrammed on the reverse.
Mes ordres d'achat