SOULIKIAS, Paul (1926-)

Lot 144
SOULIKIAS, Paul (1926-)
«Piedmont» Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: P. Soulikias, 1979 Titrée sur une étiquette au dos «Piedmont» Oil on canvas Signed and dated on the lower right: P. Soulikias, 1979 Titled on a label on the reverse 40.5x51cm - 16x20''
Mes ordres d'achat