ROUSSEAU, Albert (1908-1982)

Lot 140
ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
«St-Apolinaire (sic)» Aquarelle Signée et titrée en bas à droite: A. Rousseau Datée sur une étiquette au dos: 1974 «St-Apolinaire (sic)» Watercolour Signed and titled on the lower right: A. Rousseau Dated on a label on the reverse: 1974 32x51cm - 12.5x20''
Mes ordres d'achat