RIOPELLE, Jean-Paul RCA (1923-2002)

Lot 137
«Auprès de mon lac no.7» Circa 1985 Aquatinte Signée en bas à droite: Riopelle Numérotée en bas à gauche: 31/75 Titrée sur une étiquette au dos «Auprès de mon lac no.7» Circa 1985 Aquatint Signed on the lower right: Riopelle Numbered on the lower left: 31/75 Titled on a label on the reverse 37.5x48cm - 14.75x19''
Mes ordres d'achat