PICHET, Roland (1936-)

Lot 133
PICHET, Roland (1936-)
Ensemble de trois gravures représentant des abstractions Elles sont signées, titrées, datées et numérotées dans la partie inférieure: Pichet, 62 Set of three engravings representing abstractions They are signed, titled, dated and numbered on the lower part: Pichet, 62 25.5x50cm - 10x19.75'' (la plus grande/the biggest one)
Mes ordres d'achat