PICHET, Roland (1936-)

Lot 132
PICHET, Roland (1936-)
Ensemble de quatre aquatintes Elles sont signées, titrées, datées et numérotées dans la partie inférieure Set of four aquatints They are signed, titled, dated and numbered on the lower part 50x40cm - 19.75x15.75'' (la plus grande/the biggest one)
Mes ordres d'achat