PFEIFFER, Gordon Edward (1899-1983)

Lot 131
Lac près des montagnes Huile sur panneau Signée en bas à droite: G. Pfeiffer Lake by the mountain Oil on panel Signed on the lower right: G. Pfeiffer 40.5x65.5cm - 16x25.75''
Mes ordres d'achat