PELLAN, Alfred (1906-1988)

Lot 127
PELLAN, Alfred (1906-1988)
Delirium Concerto Aquatinte Signée et datée en bas à droite: Pellan, 82 Numérotée en bas à gauche: 45/80 Delirium Concerto Aquatint Signed and dated on the lower right: Pellan, 82 Numbered on the lower left: 45/80 60.5x44.5cm - 23.75x17.5''
Mes ordres d'achat