PELLAN, Alfred (1906-1988)

Lot 126
PELLAN, Alfred (1906-1988)
«Zodiaque» Sérigraphie Signée et datée en bas à droite: Pellan, 72 Titrée et numérotée en bas à gauche: 95/100 «Zodiaque» Serigraph Signed and dated on the lower right: 95/100 Pellan, 72 Titled and numbered on the lower left: 66x51cm - 26x20''
Mes ordres d'achat