MAGROTTI, Ercole (1890-1967)

Lot 115
MAGROTTI, Ercole (1890-1967)
Retour de pêche Huile sur toile Signée en bas à gauche: E. Magrotti Returning from fishing Oil on canvas Signed on the lower left: E. Magrotti 49.5x71cm - 19.5x28''
Mes ordres d'achat