LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990)

Lot 114
Les enfants sur la rive Photolithographie Signée en bas à droite: Jean-Paul Lemieux Numérotée en bas à gauche: G/J Children on the shore Photolithograph Signed on the lower right: Jean-Paul Lemieux Numbered on the lower left: G/J 28x20cm - 11x8''
Mes ordres d'achat