LECLERC, Jeanne d'Arc (1920-)

Lot 113
LECLERC, Jeanne d'Arc (1920-)
«Le mont Ste-Anne, St-Férréol» Huile sur toile Signée en bas à droite: Leclerc IAF Contresignée, titrée et située au dos: Québec «Le mont Ste-Anne, St-Férréol» Oil on canvas Signed on the lower right: Leclerc IAF Signed, titled and situated on the reverse: Québec 40.5x51cm - 16x20''
Mes ordres d'achat