L'ARCHEVÊQUE, André (1923-)

Lot 111
L'ARCHEVÊQUE, André (1923-)
«Première glace» Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: André L'Archevêque, 81 Titrée sur le châssis au dos «Première glace» Oil on canvas Signed and dated on the lower right: André L'Archevêque, 81 Titled on the stretcher on the reverse 20x25cm - 8x10''
Mes ordres d'achat