KIEFF, Grediaga Antonio (1936-)

Lot 110
Expansion dans l'espace Bronze et marbre Signé et daté sur la côté: Kieff, 14/15 Expansion in the space Bronze and marble Signed and dated on the side: Kieff, 14/15 78x13x13cm - 30.75x5x5''
Mes ordres d'achat