RAJOTTE, Yves (1932-)

Lot 45
RAJOTTE, Yves (1932-)
«Gentiane» Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Rajotte, 76 Contresignée, titrée et datée au dos «Gentiane» Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Rajotte, 76 Signed, titled and dated on the reverse 114x89cm - 45x35''
Mes ordres d'achat