39-B MASSANI, Pompeo (1850-1920)

Lot 39.b
La leçon de peinture Huile sur toile Signée en bas à gauche : P. Massani The painting lesson Oil on canvas Signed on the lower left: P. Massani 30.5x40.5cm - 12x16''
Mes ordres d'achat