MASSON, Henri Léopold OSA CGP (1907-1996)

Lot 39
Paysage d'automne Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: Henri Masson, 53 Autumn landscape Watercolour on paper Signed and dated on the lower right: Henri Masson, 53 25.5x35.5cm - 10x14''
Mes ordres d'achat