IACURTO, Francesco (1908-2001)

Lot 34
Musée de Cire de Québec Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Iacurto, 1969 Quebec Wax Museum Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Iacurto, 1969 51x40.5cm - 20x16''
Mes ordres d'achat