GRANSOW, Helmut (1921-)

Lot 29
GRANSOW, Helmut (1921-)
«Fenêtre au Pegonia jaune» Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche: Gransow Contresignée et titrée au dos «Fenêtre au Pegonia jaune» Oil on canvas laid on cardboard Signed on the lower left: Gransow Signed and titled on the reverse 61x63cm - 24x24.75''
Mes ordres d'achat