GAUCHER, Yves (1934-2000)

Lot 21
GAUCHER, Yves (1934-2000)
«Subtétragane» Aquatinte Signée et datée en bas à droite: Gaucher, 61 Titrée et numérotée en bas à gauche: 18/20 «Subtétragane» Aquatint Signed and dated on the lower right: Gaucher, 61 Titled and numbered on the lower left: 18/20 35x27cm - 13.75x10.75''
Mes ordres d'achat