GARSIDE, Thomas Hilton ARCA (1906-1980)

Lot 19
Lac Huile sur toile Signée en bas à droite: Thomas Garside Lake Oil on canvas Signed on the lower right: Thomas Garside 51x66cm - 20x26''
Mes ordres d'achat