FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)

Lot 18
«Bateaux en Gaspésie» Aquarelle et fusain Signée en bas à droite: M.A. Fortin Titrée sur une étiquette au dos Watercolour and charcoal Signed on the lower right: M.A. Fortin Titled on a label on the reverse 56x72.5cm - 22x28.5''
Mes ordres d'achat