FILLON, Arthur (1900-1974)

Lot 17
FILLON, Arthur (1900-1974)
«Honfleur» Huile sur toile Signée en bas au centre: Fillon Contresignée, titrée et datée au dos: Août 33 «Honfleur» Oil on canvas Signed on the lower center: Fillon Signed, titled and dated on the reverse: Août 33 33x40.5cm - 13x16''
Mes ordres d'achat