FERRON, Marcelle RCA (1924-2001)

Lot 16.b
«Ombre et voyage» Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Ferron, 62 Contresignée et datée au dos Titrée sur une étiquette au dos «Ombre et voyage» Oil on canvas Signed and dated on the lower left: Ferron, 62 Signed and dated on the reverse Titled on a label on the reverse 80.5x54cm - 31.75x21.25''
Mes ordres d'achat