COSGROVE, Stanley Morel ARCA (1911-2002)

Lot 8
Portrait d'Anne Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite: Cosgrove, 75 Portrait of Anne Pastel on paper Signed and dated on the lower right: Cosgrove 75 40,5x33cm - 16x13''
Mes ordres d'achat