CHAVIGNAUD, George (1865-1944)

Lot 5
Au bord de la rivière Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: G. Chavignaud, 1905 River shore Oil on canvas Signed and dated on the lower right: G. Chavignaud, 1905 86.5x136cm - 34x53.5"
Mes ordres d'achat