BARBEAU, Christian Marcel (1925-)

Lot 3
Composition Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Barbeau, 95 Composition Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Barbeau, 95 28x40.5cm - 11x16''
Mes ordres d'achat