AYOTTE, Léo (1909-1976)

Lot 1
AYOTTE, Léo (1909-1976)
«Scène avec le lac» Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte, 72 Titrée et datée sur le châssis au dos «Scène avec le lac» Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Ayotte, 72 Titled and dated on the stretcher on the reverse 61x76cm - 24x30''
Mes ordres d'achat